Семья протоиерея Антония Шварева получила благодарность в День семьи, любви и верности

Семья протоиерея  Антония Шварева получила благодарность в День семьи, любви и верности
8 июля 2022 года в УФСИН России по Пензенской области впервые прошли торжественные мероприятия, посвященные государственному празднику - Дню семьи, любви и верности. В этот день начальник ведомства Игорь Киреев поздравил многодетные и спортивные семьи, семьи молодых сотрудников.

«В этот новый государственный праздник от всей души желаю каждой семье нашего управления крепкого здоровья, доброго и теплого отношения друг к другу, взаимопонимания и согласия»,- сказал Игорь Киреев в поздравительном слове.

Благодарности начальника пенитенциарного ведомства получили многодетные семьи сотрудников отдела по конвоированию, отдела специального назначения «Фобос», а также многодетная семья помощника начальника по организации работы с верующими протоиерея Антония Шварева.

Семьи сотрудников уголовно-исполнительной системы поздравила руководитель регионального отделения Всероссийского общественно-политического движения «Союз женщин России» Ольга Чистякова, отметив, что на протяжении последних лет совместно с женсоветом ведомства успешно реализуются социально-значимые проекты по поддержке семьи, материнства и детства.

Игорь Киреев поблагодарил женского регионального лидера за мощную поддержку и внимание к проблемам уголовно-исполнительной системы.

По материалам пресс-службы УФСИН России по Пензенской области
< Ко всем новостям