Протоиерей Антоний Шварёв посетил торжественное мероприятие, посвященное 140-летнему юбилею уголовно-исполнительной системы РФ

Протоиерей Антоний Шварёв посетил торжественное мероприятие, посвященное 140-летнему юбилею уголовно-исполнительной системы РФ
22 марта 2019 года в Центре культуры и досуга города Пензы состоялось торжественное мероприятие, посвященное 140-летнему юбилею уголовно-исполнительной системы РФ.

В этом торжественном событии приняли участие представители областной и городской власти, руководители правоохранительных структур и общественных организаций. В числе приглашеных был помощник начальника УФСИН Россиии по Пензенской области по организации работы с верующими протоиерей Антоний Шварёв.

На официальной части протоиерей Антоний Шварёв вручил Благословенные Архиерейские грамоты начальнику УФСИН России по Пензенской области В.Н. Муравьеву, заместителю начальника УФСИН М.Е. Михайльюку и старшему инспектору пресс-службы УФСИН Ю.Е. Панкратенковой.

Также на торжественной части  сотрудникам и ветеранам УИС были вручены ведомственные награды и благодарственные письма. После чего состоялся праздничный концерт.

Кроме этого, на мероприятии в «красном» фойе ЦКиД все желающие могли посетить фотовыставку УФСИН, а также ознакомиться с экспозицией, на которой были  представлены товары, производимые в исправительных учреждениях региона.
< Ко всем новостям