Протоиерей Александр Филиппов участвует в Форуме негосударственного образования в Москве

Протоиерей Александр Филиппов участвует в Форуме негосударственного образования в Москве
13 февраля 2024 года на ВДНХ в г.Москве начал свою работу Форум негосударственного образования, организованный Ассоциацией негосударственного образования при поддержке Минобрнауки России и Минпросвещения России.

Мероприятие собрало на своей площадке более 500 представителей негосударственного образования и стейкхолдеров отрасли: руководителей негосударственных образовательных организаций и их объединений, представителей органов государственной власти и бизнеса, экспертов в сфере образования. Также в работе Форума принимает участие проректор по воспитательной работе Пензенской духовной семинарии протоиерей Александр Филиппов.

Докладчиками форума были представители руководства Государственной Думы России, Минобрнауки России, Минпросвещения России, Рособрнадзора, Росмолодежи и иных ведомств и организаций.

Ключевыми темами форума стали вопросы повышения качества образования, разработки и внедрения современных образовательных технологий, взаимодействие с работодателями и ГЧП, экспорт образования и другие. Второй день форума будет посвящен презентации лучших практик и их обмену.
< Ко всем новостям